III Генеалогический Форум ГЕНТЕХ

«ГЕНТЕХ» — это Форум и Премия, нацеленные на идею передачи прошлого в будущее Мы создаем капсулы времени для коммуникаций (создания связей) между поколениями и развиваем культуру семейных ценностей, освещаем лучшие проекты, практики и программы Российских и международных компаний в области генеалогии.

Другие события 12+

В рамках Форума представители Российских и международных профессиональных сообществ и общественных организаций, а также ведущие специалисты в данной области делятся своим опытом, а также новыми практиками,

Впервые на III Генеалогическом форуме ГЕНТЕХ 2020 будет проведена Премия, нацеленная на выявление и освещение лучших российских проектов, практик и программ в области генеалогии.

Подробнее о Форуме и Премии на нашем сайте и в социальных сетях:

Сайт: http://genealogicalforum.ru/ 

Facebook: https://www.facebook.com/genealogic...

Instagram: https://www.instagram.com/genealogi...


 

Генеалогический Форум и Премия организовывает сбор средств для Благотворительного фонда «Старость в радость». Всероссийская акция «Мы рядом» направлена на то, чтобы на время карантина быть рядом со всеми нашими пожилыми людьми и инвалидами, живущими в домах престарелых и психоневрологических интернатах. Все больше подопечных домов престарелых и психоневрологических интернатов закрываются на карантин. И очень понятно, почему — ведь самая уязвимая аудитория, для которой вирус может стать фатальным, это именно пожилые люди и люди, ослабленные из-за болезней. Вы можете помочь через интернет как видеоволонтер или поддержать покупку дезсредств и средств связи в дома престарелых.

Все собранные средства от продаж билетов категории: "Добрый билет" Стандарт" и "Добрый билет" Бизнесс", форум ГЕНТЕХ передаст в Благотворительный фонд «Старость в радость».

Поделиться:

1096 дней назад
18 апреля 2021, начало в 10:00

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов