• 13 апреля 2019, суббота
  • Москва, Согласие Hall, Проспект мира д.36 стр.1

II Российский Международный Генеалогический Форум – ГЕНТЕХ 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1833 дня назад
13 апреля 2019 c 10:00 до 20:30
Москва
Согласие Hall, Проспект мира д.36 стр.1

На одной площадке мы объединяем как профессиональных генеалогов, историков, так и тех, кто только хочет узнать историю своего рода. Гости форума получат уникальную возможность познакомиться, пообщаться, обменяться мнением и опытом. В 2019 году ожидается до 700 участников со всех регионов России и стран СНГ, а также коллег из Израиля, Германии и других стран, в том числе международная социальная сеть My Heritage.

ОТКРОЙ СЕБЯ
ОТКРОЙ ИСТОРИЮ СВОЕЙ СЕМЬИ

Вы услышите 18 выступлений от лучших специалистов, чтобы у вас была возможность познакомиться поближе с генеалогией, а также получить ответы на все свои вопросы в консультационной зоне. В ней вас будут ждать практикующие генеалоги и историки, а ещё всех гостей ждёт множество подарков и традиционный большой розыгрыш!



В 2019 году ожидается до 700 гостей, включая участников из 5 стран и всех регионов России и СНГ.

Лучшие эксперты рынка расскажут, с чего начинать генеалогический поиск, как сделать семейный альбом, как работать с архивами и где искать информацию. Поговорим о будущем информации, семьи, ДНК.



Начните возрождение семейных традиций на
II Международном Генеалогическом Форуме "ГЕНТЕХ"
13 апреля 2019



 

Ждем вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше